3 Reichsmark 1925, ohne Münzzeichen, zu J. 320.

PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 7794

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 170,00 €

3 Reichsmark 1925, ohne Münzzeichen, glatter Rand. Bronze. 30,09 mm; 11,51 g. Schaaf ad 320 a/G 3 (Vs. 2/Rs. 4); Slg. Beckenbauer -.
zu J. 320.

Vorzüglich-Stempelglanz