Sammlung von Kurs- und Gedenkmünzen der Weimarer Republik, vom Ku.-Pfennig bis zum 5 Mark-Stück, darunter bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 7819

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €

44 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz