Sammlung von Kurs- und Gedenkmünzen der Weimarer Republik, vom Ku.-Pfennig bis zum 5 Mark-Stück, darunter bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
44 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz