Franz I., 1804-1835. 1/2 Konv.-Taler 1805 A, Wien. 14,00 g. J. 154.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 716

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 3.800,00 €

Franz I. 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1805, A, Wien. 14,00 g.
J. 154.

RR Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz