Franz I., 1804-1835. 1/2 Konv.-Taler 1831 A, Wien. 14,06 g. J. 207.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 721

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Franz I. 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1831, A, Wien. 14,06 g. Variante mit anliegenden Bändern.
J. 207.

R Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz