Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1763, Wien. 27,90 g. Dav. 1112; Eypeltauer 74.
Vorheriges Los Losnummer 2864 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 270,00 €
(unter Vorbehalt)
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1763, Wien. 27,90 g.
Dav. 1112; Eypeltauer 74.
Sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Dav. 1112; Eypeltauer 74.