Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1763, Wien. 27,90 g. Dav. 1112; Eypeltauer 74.

Losnummer 2864

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 270,00 € (unter Vorbehalt)

Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1763, Wien. 27,90 g.
Dav. 1112; Eypeltauer 74.

Sehr schön/sehr schön-vorzüglich