Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1699, Hall. 28,47 g. Dav. 3245; M./T. 757; Voglh. 221 VI.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1699, Hall. 28,47 g.
Dav. 3245; M./T. 757; Voglh. 221 VI.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich +