Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 10 Taler 1812 B. 13,26 g. AKS 2; Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 883.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Losnummer 561

Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 4.800,00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
10 Taler 1812, B. 13,26 g. Mit der Bewertung NGC (photo-certificate) MS 63.
AKS 2; Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 883.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz