Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Sammlung von 2-, 3- und 5 Markstücken des Kaiserreichs und der Weimarer Republik, darunter auch bessere Typen sowie hübsche Qualitäten. Dazu 2 Münzen der Kolonien. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!
96 Stück., Henkelspur (1), sehr schön-fast Stempelglanz