Sigismund Ludwig von Wechselstätt, 1631-1664. Reichstaler 1641, Graz. 28,39 g. Dav. 3373; Holzmair S. 21.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, DIETRICHSTEIN, GRÄFLICHE LINIE PULGAU
Sigismund Ludwig von Wechselstätt, 1631-1664.
Reichstaler 1641, Graz. 28,39 g.
Dav. 3373; Holzmair S. 21.
R Herrliche Patina, vorzüglich +
Dav. 3373; Holzmair S. 21.