1/2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 704.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
Erratum : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (5774794-005).
1/2 Neu-Guinea Mark 1894, A.
J. 704.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 704.