Charles V, 1364-1380. Franc à pied o. J. (1365). 3,75 g. Duplessy 360; Fb. 284.

Losnummer 6032

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Charles V, 1364-1380.
Franc à pied o. J. (1365). 3,75 g.
Duplessy 360; Fb. 284.

GOLD. Mehrere kl. Randfehler, sehr schön