Goldgulden 1616. 3,19 g. Fb. 1810; Kellner 23.
NÜRNBERG, STADT
Goldgulden 1616. 3,19 g.
Fb. 1810; Kellner 23.
GOLD. R Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Fb. 1810; Kellner 23.