Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612. 1/2 Taler o. J. 14,30 g. Zöttl 980.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 996

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/2 Taler o. J. 14,30 g.
Zöttl 980.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich