UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE. Æs; 3,96 g.
KLEINASIEN. INCERTI
UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE.
Æs; 3,96 g. Weiblicher Kopf r.//Weibliche Figur sitzt r. mit unbestimmtem Objekt.
Von größter Seltenheit. Grüne Patina, korrodiert, schön-sehr schön
Exemplar der Auktion Numismatik Naumann 44, München 2016, Nr. 193. Sonst wohl unediert.
Fehlt in den gängigen Zitierwerken.