Leopold I., 1830-1865. 5 Francs 1835. 24,98 g. Dav. 50; Morin 10.
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
Leopold I. 1830-1865.
5 Francs 1835. 24,98 g.
Dav. 50; Morin 10.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, min. justiert, fast Stempelglanz
5 Francs 1835. 24,98 g.
Dav. 50; Morin 10.