Wilhelm II., 1888-1918. 2 Mark 1888 A. J. 100.

REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN

Losnummer 6910

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 370,00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
2 Mark 1888, A. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63.
J. 100.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz