Wilhelm II., 1888-1918. 2 Mark 1888 A. J. 100.
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm II. 1888-1918.
2 Mark 1888, A. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63.
J. 100.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 100.