Quintillus, 270. Æ-Antoninian, Mediolanum; 2,46 g. RIC 52.
Quintillus, 270.
Æ-Antoninian, Mediolanum; 2,46 g. Drapierte Büste r. mit Strahlenbinde//Fides steht l. mit zwei Standarten.
RIC 52.
Sehr schön-vorzüglich
RIC 52.
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines hanseatischen Römerfreundes.