Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Testone o. J. 9,47 g. Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).

ITALIEN, MAILAND

Losnummer 2003

Schätzpreis: 3.500,00 €
Zuschlag: 5.000,00 €

Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Testone o. J. 9,47 g.
Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).

Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich