Diverse Talerteilstücke und Kleinmünzen des 17.-19. Jahrhunderts. Dazu drei Regensburger Dünnpfennige. Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen.

BAYERN, LOTS

Losnummer 676

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.900,00 €

32 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz