Friedrich VII., 1848-1863. Hede 5, 8 B, 11 B, 16 B (2x), 17 B.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL

Losnummer 122

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Friedrich VII. 1848-1863.
Reichsbanktaler (30 Schilling Courant) 1851; Reichstaler 1855; 4 Schilling 1856; Schilling 1856, 1860; 1/2 Schilling 1857.
Hede 5, 8 B, 11 B, 16 B (2x), 17 B.

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich, teilweise besser