Maximilian II., 1848-1864.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian II. 1848-1864.
Lot. Doppelgulden 1850 (2x), 1852, 1856 (2x) (Thun 90); Doppelgulden 1855 (6x, Thun 97); Vereinstaler 1862 (2x), 1864 (Thun 98).
14 Stück., Sehr schön-vorzüglich