Statthalterschaft, 1848-1851. AKS 13 (2x), 14 (3x); Hede 19 (2x), 20 (3x); Lange 208, 209, 210 (3x).

SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL

Losnummer 118

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Statthalterschaft, 1848-1851.
Ku.-Sechsling 1850, 1851; Ku.-Dreiling 1850, Dreiling aus Messingbronze 1850, versilberter Ku.-Dreiling 1850.
AKS 13 (2x), 14 (3x); Hede 19 (2x), 20 (3x); Lange 208, 209, 210 (3x).

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich