BOUDARD, P.-A.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
KELTEN, BOUDARD, P.-A.

Losnummer 240

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 140,00 €

BOUDARD, P.-A.
Essai sur la numismatique iberienne précédé de recherches sur l'alphabet et la langue des Ibères. Paris 1859. VII, 319 S. 39 Tfn. Halbledereinband Poinsignon. Stellenweise leicht stockfleckig.

Auf dem Vorsatzblatt Nummernstempelung einer Privatbibliothek (wohl Varaldi, Cannes).