BELLEVAL, R. de.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
Siegelkunde Frankreichs., BELLEVAL, R. de.

Losnummer 653

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 110,00 €

BELLEVAL, R. de.
Les sceaux du Ponthieu. Paris 1896. 288 S. etliche Abb. 9 Tfn. Englische Orig.-Broschur. Etwas gebräunt und stellenweise stockfleckig, leichte Läsuren.

Exemplar Nr. 295 von der auf 300 Stück limitierten Auflage.