Napoléon I, 1804-1814, 1815. 20 Francs 1808 W, Lille. Fb. 504; Gadoury 1024; Mazard 423; Schl. 48.

Losnummer 3456

Schätzpreis: 1.200,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
20 Francs 1808, W, Lille. Insgesamt 17,43 g Feingold.
Fb. 504; Gadoury 1024; Mazard 423; Schl. 48.

GOLD. 3 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich