Napoléon I, 1804-1814, 1815. 20 Francs 1807 M, Toulouse. Fb. 492; Gadoury 1023 a; Mazard 421 a; Schl. 36.

Losnummer 3421

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
20 Francs 1807, M, Toulouse. 5,81 g Feingold.
Fb. 492; Gadoury 1023 a; Mazard 421 a; Schl. 36.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich