Louis Philippe, 1830-1848. 20 Francs 1830 A, Paris. Fb. 553 a; Gadoury 1030; Mazard 939; Schl. 191.

Losnummer 3707

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 480,00 €

Louis Philippe, 1830-1848.
20 Francs 1830, A, Paris. 5,81 g Feingold. Mit vertiefter Randschrift.
Fb. 553 a; Gadoury 1030; Mazard 939; Schl. 191.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich