George IV, 1820-1830. Sovereign 1829, London. Fb. 377; Schl. 131; Seaby 3801.

Losnummer 2811

Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 8.000,00 €

George IV, 1820-1830.
Sovereign 1829, London. Insgesamt 73,20 g Feingold.
Fb. 377; Schl. 131; Seaby 3801.

GOLD. 10 Stück., Sehr schön-vorzüglich