Victor Emanuel III., 1900-1946. 20 Lire 1905 R, Rom. Fb. 24; Pagani 664; Schl. 83.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel III. 1900-1946.
20 Lire 1905, R, Rom. Insgesamt 29,05 g Feingold.
Fb. 24; Pagani 664; Schl. 83.
GOLD. 5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 24; Pagani 664; Schl. 83.