Föderation. 2 1/2 Dollars 1911 D, Denver. Fb. 121.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 3031

Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 8.000,00 €

Föderation.
2 1/2 Dollars 1911, D, Denver. Indianer. Insgesamt 11,28 g Feingold.
Fb. 121.

GOLD. RR 3 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Lot of 3 coins. Very rare. Small edge nick (1x) - XF-AU.