Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 1/2 Friedrichs d'or 1825 A. Divo/S. 163; Fb. 2430; Schl. 587; Olding 217.

Losnummer 4053

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.200,00 €

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
1/2 Friedrichs d'or 1825, A. Kopf r. 3,33 g.
Divo/S. 163; Fb. 2430; Schl. 587; Olding 217.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben am 29.9.1982.