Föderation. Ku.-Cent 1915 S, San Francisco. Yeo. 2021, S. 120.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 1284

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 190,00 €

Föderation.
Ku.-Cent 1915, S, San Francisco. Lincoln. Wheat Ears Reverse. 3,14 g.
Yeo. 2021, S. 120.

Vorzüglich-Stempelglanz