Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 4 Groschen (1/6 Taler) 1807 A. 5,19 g. AKS 23; J. 27; Olding 109.

Losnummer 3993

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
4 Groschen (1/6 Taler) 1807, A. 5,19 g.
AKS 23; J. 27; Olding 109.

Sehr schön-vorzüglich

Erworben 1970.