Republik. 5 Dukaten 1931, Kremnitz. Fb. 5; Schl. 45.

TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI

Losnummer 4245

Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 7.500,00 €

Republik.
5 Dukaten 1931, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold.
Fb. 5; Schl. 45.

GOLD. Nur 1.528 Exemplare geprägt. Kl. Randfehler, vorzüglich