Peter IV., 1826-1828. 2 Escudos 1827, Lissabon. Fb. 135; Gomes P4 08.01; Schl. 45.

PORTUGAL, KÖNIGREICH

Losnummer 4171

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

Peter IV. 1826-1828.
2 Escudos 1827, Lissabon. 6,48 g Feingold.
Fb. 135; Gomes P4 08.01; Schl. 45.

GOLD. R Hübsche Goldpatina, fast vorzüglich