Karl II. von Spanien, 1665-1700. Tari 1689, Neapel. 5,10 g. Pannuti/Riccio 17.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 5739

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Karl II. von Spanien, 1665-1700.
Tari 1689, Neapel. 5,10 g.
Pannuti/Riccio 17.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz