Josef, 1750-1777. 6.400 Reis 1770 R, Rio de Janeiro. 14,11 g. Fb. 65; Gomes Jo 55.23.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN

Losnummer 4344

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 850,00 €

Josef, 1750-1777.
6.400 Reis 1770, R, Rio de Janeiro. 14,11 g.
Fb. 65; Gomes Jo 55.23.

GOLD. Feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich