3. Republik, 1870-1940. Bronzene Probemünze für 10 Centimes (Module de 10 Centimes) o. J. (1897). Mazard 2174; Gadoury 276; GEM 33.3.

Losnummer 519

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 850,00 €

3. Republik, 1870-1940.
Bronzene Probemünze für 10 Centimes (Module de 10 Centimes) o. J. (1897). Probe (Essai), von D. Dupuis.
Mazard 2174; Gadoury 276; GEM 33.3. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 BN (4930017-003).

R Vorzüglich-Stempelglanz