Föderation. 20 Dollars 1854, Philadelphia. Fb. 169.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 672

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Föderation.
20 Dollars 1854, Philadelphia. Liberty. Small Date. 30,09 g Feingold.
Fb. 169. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS - Cleaned (5777675-003).

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich