Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1753, Moskau, Roter Münzhof. 25,94 g. Bitkin 128; Dav. 1678; Diakov 285.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1753, Moskau, Roter Münzhof. 25,94 g.
Bitkin 128; Dav. 1678; Diakov 285.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz