Nikolaus I., 1825-1855. 1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1833, St. Petersburg, für Polen. Bitkin 1083; Dav. 284.
Nikolaus I. 1825-1855.
1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1833, St. Petersburg, für Polen. 31,00 g.
Bitkin 1083; Dav. 284.
Winz. Stempelfehler am Rand, min. berieben, vorzüglich
Bitkin 1083; Dav. 284.