Konstantin I., 1913-1917 und 1920-1922. 50 Lepta 1921, Birmingham. Divo -; Karamitsos S. 290, T. 92.

GRIECHENLAND

Losnummer 524

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Konstantin I. 1913-1917 und 1920-1922.
50 Lepta 1921, Birmingham. Einseitige Probe in Aluminium. Mit glattem Rand.
Divo -; Karamitsos S. 290, T. 92. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 62 (83248735).

Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz