Napoléon I, 1804-1814, 1815. Silbermedaille 1810, Slg. Julius 2260.

Losnummer 5667

Schätzpreis: 80,00 €
Zuschlag: 65,00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Silbermedaille 1810, von J. Courtot, auf die Ankunft der Kaiserin Marie Louise in Frankreich. Das Straßburger Münster//Zwei Zeilen Schrift in Kranz. 32,37 mm; 12,88 g.
Slg. Julius 2260.

Hübsche Patina, vorzüglich