Ludwig Napoleon, 1806-1810. Silberdukat (Reichstaler) 1808, Utrecht. 27,77 g. Dav. 225; Schulman 123 a.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH HOLLAND

Losnummer 5807

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Ludwig Napoleon, 1806-1810.
Silberdukat (Reichstaler) 1808, Utrecht. 27,77 g.
Dav. 225; Schulman 123 a.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich