Straits Settlements (Malaysia). Dollar 1904. 26,97 g. Dav. 303; K./M. 25; Pridmore 4.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN

Losnummer 5722

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

Straits Settlements (Malaysia).
Dollar 1904. 26,97 g.
Dav. 303; K./M. 25; Pridmore 4.

Herrliche Patina, kl. Kratzer, fast Stempelglanz

Aus der Sammlung Walter Weise.