Kl. Sammlung italienischer Münzen des 16.-20. Jahrhunderts, darunter einige Testone des Vatikans. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

ITALIEN, LOTS

Losnummer 5764

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.900,00 €

68 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz