Ku.-1/2 Penny

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS

Losnummer 5725

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 420,00 €

Ku.-1/2 Penny Kl. Sammlung von Münzen aus Jersey und Guernsey des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. Jersey, 1/13 Shilling 1858 und 1/48 Shilling 1877. Interessantes Lot mit einigen Stücken in hübschen Erhaltungen, bitte besichtigen.

75 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte