Cosimo III. Medici, 1670-1723. Piastra 1676, Florenz. 31,19 g. Dav. 4209; Montagano 326/3.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Piastra 1676, Florenz. 31,19 g.
Dav. 4209; Montagano 326/3.
Hübsche Patina, kl. Randfehler, fast vorzüglich
Dav. 4209; Montagano 326/3.