Cosimo III. Medici, 1670-1723. Piastra 1676, Florenz. 31,19 g. Dav. 4209; Montagano 326/3.

ITALIEN, TOSCANA

Losnummer 5752

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Piastra 1676, Florenz. 31,19 g.
Dav. 4209; Montagano 326/3.

Hübsche Patina, kl. Randfehler, fast vorzüglich