Oskar II., 1872-1905. 2 Kronen 1893, Kongsberg. 14,98 g. Ahlström 23.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Losnummer 5837

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 3.600,00 €

Oskar II. 1872-1905.
2 Kronen 1893, Kongsberg. 14,98 g.
Ahlström 23.

Prachtexemplar. Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz