Friedrich II., der Große, 1740-1786. 1/12 Taler 1752 B, Breslau. 3,47 g. Olding 44; Kluge 102.3.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
1/12 Taler 1752, B, Breslau. 3,47 g.
Olding 44; Kluge 102.3.
Sehr schön-vorzüglich
Olding 44; Kluge 102.3.
Sehr schön-vorzüglich